Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Давайте делиться впечатлениями. Приглашаем к мирной дискуссии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня - не про новые дизайны, а про новую опцию на сайте. Теперь, когда по тыку в превьюшку открывается маленькое окошко с полной картинкой и информацией по дизайну, то по этой полной картинке можно елозить квадратной "лупой", точнее, не можно, а только так и получается вместо обычного курсора, потому как это не отключается. У этой опции есть плюс - можно немножко рассмотреть детальки (хотя некоторые картинки весьма "битые" в большом размере, например, премиумная японка "Рыбка" видна хорошо, а новая большая Казанская - довольно паршивенько). И есть минус - теперь невозможно воспользоваться правой кнопкой и "Сохранить как" или взять адрес через "Свойства". Но этот минус не очень страшен - на превьюшках, слава Богу, все работает как прежде, и можно брать адрес картинки, если надо, с превьюшки и убирать "t" в конце имени, муторно, но не страшно. В целом, мне кажется, это скорее плюс. На некоторых картинках эта опция, правда, не работает (рисунок на канве, бисероплетение, схемы, рамы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да-да, я тоже думаю, что надо продублировать новинки осень 2011. Они достойны внимания. Катя-Петелька, или еще рано? Подождём полного выздоровления форума?

 

Кстати, я тоже не умею картинки с сайта Риолис перетягивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого еще не обсуждали. Но к предыдущей партии мне тоже кажется стоит вернуться.

Новинки из 19 каталога Риолиса. Выбирала то, чего пока не было на сайте фирмы. Может что и просмотрела :rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

*сделано почти месяц назад, некоторые уже появились в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, никто павлинов в руках не держал? вот чего-то запала на них-хочу не могу!!! стоят они тех денег, что за них просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, я бы давно уже кучу всего подгрузила, но я сейчас сижу на полудохлой машине, которая открывает каждую страницу по 3-5 минут, и каждые 30-40 минут требует перезагрузки, потому что работать вообще отказывается. Только и удается заглянуть туда-сюда да сообщение оставить (и то не всегда). Серфить по картинкам и писать полноценные посты на ней совершенно невозможно. Жду в течение сентября пересадки на нормальный компьютер.

 

Оюшка, я держала павлинов в руках, но набор на подарок, поэтому вскрыть, увы, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне неожиданно понравилась "Осенняя пора" 1233. Тема совсем не моя, осень не люблю, вышивать врядли буду, но понравился. Осенний пейзаж, пронизанный прозрачным воздухом и грустью - красиво. Надо будет живьём его рассмотреть. Девчата, а давайте сюда еще и те новиночки, которые мы уже обсуждали заново поместим? Может кто-то еще не видел. Будет удобно ориентироваться в продукции, что-то выбрать.

 

Сама я не могу, к сожалению это сделать - каталога у меня на руках нет, а с сайта картинки не копируются. Кать, переходи на нормальный комп и займись, а?

 

Да, и собтвенно - что это Риолис затормозил с выпуском новинок в продажу??????? Столько прелестей еще не укомплектовано, что ли? Я бискорню жду!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще о "бархатном вечере" мечтаю, а здрасте-пожалуйста "сиреневый" появился. "Персидский сад"............ мммммммммм.........тоже хочу!!!! И бискорнюшка с зигугуой миленькие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже бискорнюшка очень понравилась :). Сиреневый вечер конечно шикарный, но вряд ли вышью, а бискорнюшку прямо сегодня начала бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бискорнюшки просто вне конкуренции! :)

А я вот жду заказанный набор "Дама в саду" по мотивам картины К.Моне (вот и я не умею вытаскивать картинки с сайта Риолиса :( ) - он тоже из новиночек, но, похоже, предыдущих...

Рассмотрела поближе натюрморты с вином и мартини - срочно надо!!!! :)

Изменено пользователем Amarilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного картинок

Изображение 100/029 Изображение 100/028 Изображение 1125 Изображение 1194

 

Изображение 1216 Изображение 1195 Изображение 1187 Изображение 1186

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончики

Изображение Б158 Изображение Б157 Изображение П117 Изображение П118

 

и кафе

Изображение 1218 Изображение 1217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 1194 какие ниточки? Так хочется!!!! Кто-нибудь держал в руках этот набор - он действительно такой шикарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте написано, что в наборе 1194 шерсть и канва у него 4. Рамочный размер 40 на 60 :o

Большой водопад ...

 

Появилось третье кафе, точнее пивнушка :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала "Сиреневый вечер" и "Даму в саду" по Моне. Люблю эту картину с детства, смотрела на нее десятки раз в Эрмитаже. Увидела и не устояла. Когда получу наборы поделюсь впечатлениями. Мне понравилась новая разработка по Климту и осень тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту девушку тоже кто-то ждал - бегите покупайте :)

Изображение 1238

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась... Последние две новинки в ссылках номера 2415, 2416, а павлины были 2318. Так вот, если подставлять в адресную строку "http://riolis.ru//zoom/photos/*.jpg" номера от 2319 до 2414, то фото оформленных работ можно увидеть.

Например, 832 Ночная улица

Изображение

Изменено пользователем Рыбонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Здорово! Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поняла: в какое место строки подставлять номер и как 832 оказалось между 2319 и 2414? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amarilis, номер нужно вставлять вместо звездочки

http://riolis.ru/ /zoom/photos/(вот сюда).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и Осень, и Сиреневый вечер понравились, а Водопад размером канвы смущает : зачем она такая крупная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У крупной канвы тоже есть свои поклонники. Я знаю, что есть вышивальщицы (пожилые или просто с неважным зрением), которые уважают Риолис именно за интересные картины на крупной канве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поняла: в какое место строки подставлять номер и как 832 оказалось между 2319 и 2414? :)

 

нумерация наборов и нумерация картинок различается... речь шла про номера картинок в ссылках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крупной канве очень красивые работы получаются - там же как правило трехнитка идет. Ох, горю водопадом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.